Центр работает ежедневно с 10 до 18:30.

Тренинги-семинары А.Л. Венгера

Объявляется запись слушателей на тренинг-семинары доктора психологических наук, профессора А.Л. Венгера по темам:

9 апреля "Интерпретация рисуночных тестов"

Задача тренинга – обучение практическим навыкам интерпретации рисуночных тестов. Тренинг рассчитан на практических психологов и студентов, имеющих общее представление о структуре личности и о проективных методах диагностики. Участники получат опыт интерпретации рисунков взрослых людей, детей и подростков, познакомятся с особенностями рисунков людей, находящихся в кризисном состоянии, страдающих депрессией, неврозами, психическими заболеваниями. В ходе тренинга предполагается коллективная интерпретация рисунков, сделанных участниками и принесенных ими (выполненных их клиентами).

16 апреля "Использование изобразительной деятельности в психотерапии и психокоррекции"

Задача тренинга – обучение практическим навыкам проведения психотерапевтических и психокоррекционных сессий (индивидуальных и групповых), основанных на изобразительной деятельности. Тренинг рассчитан на психотерапевтов, психологов, нейропсихологов, педагогов, руководителей художественных кружков и секций.

Венгер Александр Леонидович - доктор психологических наук, профессор кафедры психологии Международного университета «Дубна», профессор Московского городского психолого-педагогического университета, ведущий научный сотрудник Научного центра здоровья детей РАМН. Автор таких широко известных книг, как "Психологические рисуночные тесты", "Психологическое обследование младших школьников"; "Психологическое консультирование и диагностика"; "На что жалуетесь? Выявление и коррекция неблагоприятных вариантов развития личности детей и подростков" и многих других.

Приём заявок осуществляется до 8 апреля 2016 года. Набор в группу ограничен. Каждый тренинг-семинар проходит с погружением и рассчитан на 1 день с 11-00 до 17-30. Занятия пройдут в помещении отделения на м. “Славянский бульвар”/“Пионерская”. Адрес: ул. Кастанаевская, дом 43, корп. 2 (вход с нежилой стороны дома, там где клиника “32Дент”). 

Стоимость участия: 3800 руб. за прохождение одного тренинг-семинара или 7000 руб. за оба (при условии единовременной оплаты).
 
Получить дополнительную информацию и 
оставить заявку на участие можно по телефонам: 
+7 (499) 173-31-25; +7 (495) 506-39-40 (будни с 11 до 18 часов).

Мы работаем на результат!