Центр работает ежедневно с 10 до 18:30.

Занятия по инновационным методикам PlayAttention и Forbrain

Совсем недавно Кабинет функциональной коррекции (отделение “Новые Черемушки”) пополнился новым, уникальным оборудованием. Речь идет о двух комплексах, действующих на основе принципа Биологической Обратной Связи (БОС).

 
      1. PlayAttention - зарекомендовало себя как эффективная методика для выработки навыков активного внимания, развития памяти и самоорганизации. Занятия на PlayAttention собенно показаны детям, страдающим Синдромом дифицита внимания и гиперактивности (СДВГ).
      2. Forbrain - предназначен для более эффективного усвоения слуховой информации и преодоления коммуникативных проблем. Занятия на Forbrain показаны детям, имеющим различные нарушения развития, в том числе аутистического спектра, алалию, заикание, дизартрию и т.п.. Занятия могут быть полезны также и взрослым, желающим улучшить качество своей речи и голоса, чтобы подготовиться к публичным выступлениям.
 
Более подробно ознакомиться с преимуществами занятий c использованием PlayAttention и Forbrain можно в разделе “Занятия по методу БОС”.

Мы работаем на результат!